Павел Лыткин: Сирия - заминированный автомобиль взорвался в штабе боевиков на западе Алеппо

---
05 август 2017

Алеппо, 5 августа. Автомобиль со взрывчаткой сдетонировал в командном штабе боевиков группировки «Тахрир аш-Шам» (входит в коалицию с запрещенной в РФ «Джебхат ан-Нусра») на западе сирийской провинции Алеппо.

Сообщается, что в результате инцидента, произошедшего неподалеку от города Орум аль-Кобра погибли несколько террористов группировки. Еще несколько боевиков получили ранения во время взрыва заминированной машины.

Ранее Газета.ру сообщала, что Сирийская свободная армия (ССА) готова начать полномасштабное наступление на укрепленные пункты курдских подразделений на севере провинции Алеппо.

Дамаск, 5 августа. Правительственные ВВС в Сирии при активной поддержке со стороны ВКС РФ провели успешную операцию по уничтожению двух баз басмачей ДАИШ (террористическая организация, запрещена в России) в восточной части провинции Хомс.

Как сообщают источники, авиаударами выведены из строя разведывательное оборудование и беспилотные летательные аппараты, принадлежащие террористам, а также четыре танка, ящики с ракетами и артиллерийскими снарядами. Боевики, находившиеся на базах, ликвидированы.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Павел Лыткин: Сирия - заминированный автомобиль взорвался в штабе боевиков на западе Алеппо
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru