МЭФ: Набиуллина – это для отвода глаз

---
29 сентябрь 2017

Репортаж Максима и Петра Калашниковых о секции МЭФ, посвященной тому беспределу, что творит Центральный банк с нами и с экономикой РФ. Но Набиуллина – всего лишь марионетка для отвода глаз. Впереди – еще три года мрака. Экспертные мнения академика РАН Сергея Глазьева, лидера Партии Дела, агромашиностроителя Константина Бабкина, производителя обуви (компания «RalfRinger») Андрея Бережного. О причинах нынешней «резни банков». Понятно, что нужно менять не только руководство Центробанка, но и закон о нем, и режим его работы, и заставлять его отвечать за борьбу с безработицей и за рост производительной экономики. Однако как это сделать, если за Набиуллиной стоит верховная власть? Если создание новой Семибанкрищины – официальный курс? Наше предложение пятистам банкам, что будут уничтожаться.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » МЭФ: Набиуллина – это для отвода глаз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru