Куприков: Отнюдь не пасхальное

---
08 апрель 2018
Куприков: Отнюдь не пасхальное

Никогда не испытывал особого почтения и уважения к соседям по Европе, да и по Азии в общем-то тоже. И там и там зверье то ещё тусуется. Просто историю в школе очень любил, источники всякие искал, детали, нюансы, свидетельства, а в них сплошные кровь-кишки, садизм, предательство, вероломство, извращения, алчность, беспринципность и людоедство.

Поэтому когда сегодня наши замечательные соседи готовят очередной дранг нах остен я особо не удивляюсь и даже не возмущаюсь, а просто задаюсь одним вопросом : Неужели и в этот раз соседи наши отделаются разбитой рожей, обосранными штанами, щадящими аннексиями и контрибуциями ? Неужели и в этот раз им оставят территории, а не размолотят в пыль, чтобы даже воспоминаний не осталось ? Ведь опять пройдет 50-70 лет и очухавшиеся общечеловеки снова полезут нести цивилизацию и демократию.

Если кратко, то вот так:


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Отнюдь не пасхальное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru