Червонец: Украинский телеканал помнит НАШУ общую Победу

---
08 май 2018

"Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков — это наша история, это наша генетическая память".

В соцсетях Украины активно обсуждается опубликованный телеканалом «Интер» анонс праздничного концерта, посвящённого Дню Победы, который выйдет в эфир 9 мая. Опубликованный фрагмент концерта содержит в себе жёсткие заявления ведущих концерта Андрея Доманского и Анастасии Даугуле относительно последних событий на Украине.



«Восемь миллионов украинцев погибли от рук фашистских захватчиков — это наша история, это наша генетическая память. И сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили в факельных шествиях по нашей столице, где каждый метр полит кровью наших соотечественников», — произносит Андрей Доманский.


«И пусть иногда нам кажется, что все против нас, что мы чужие в своей стране. Но это не так! Нас много!» — говорит со сцены Анастасия Даугуле.



Украинская редакция Радио Свобода раскритиковала «Интер». При этом слово «фашисты» редакция отчего-то взяла в кавычки. А Нацсовет Украины вообще решил, что историческая правда - это попытка раскола страны.

Озвучивая сейчас неудобную для нынешних властей на Украине историческую правду, ребята из Интер очень рискуют.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Украинский телеканал помнит НАШУ общую Победу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru