Червонец: По поводу совести западных политиков Конашенков явно погорячился

---
05 декабрь 2016


Минобороны России заявило, что ответственность за гибель российской военнослужащей в Сирии лежит на сирийской оппозиции и европейских странах. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.



Белая точка - район госпиталя. Черная точка - примерная точка нанесения удара:





По его словам, «вне всяких сомнений, обстрел вели боевики оппозиции». При этом Конашенков добавил, что российская сторона знает, «от кого точные данные и координаты именно приемного отделения российского госпиталя в момент начала его работы получили боевики». Представитель Минобороны подчеркнул, что за обстрел ответственны не только исполнители, но и «заказчики этого убийства».

«Кровь наших военнослужащих лежит и на руках заказчиков этого убийства. Тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей в человеческом обличье, назвав их для оправдания перед своей совестью и избирателями оппозицией. Да-да, на вас, господа, покровители террористов из США, Великобритании, Франции и прочих сочувствующих им стран и образований», — заявил Конашенков.



http://tass.ru/politika/3842405

П.С. Насчет совести Конашенков погорячился - нет ее у западных политиков и даже более того, скажу кромольную истину - НИКОГДА и не было!

Российскому руководству давным-давно необходимо было обязать все СМИ России при упоминании слов "ИГИЛ", "Джихад-ал-Нусра" и т. п. вместо фразы "запрещенные в РФ террористичекская организация" добавлять:

"Созданное, вооруженное и поддерживаемое странами Запада во главе США для свержения неугодного легитимного правительства террористическое бандформирование, запрещенное в РФ террористическое бандформирование".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: По поводу совести западных политиков Конашенков явно погорячился
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru