Информационное для подписчиков наших групп в соцсетях

08 февраль 2021

Уважаемые читатели проектов "ВБлокнот" (vbloknot.com) и "Хроники русской весны" (istrelkov.ru)! Нами принято решение об уходе из социальных сетей, кроме Telegram.

Данное решение это, помимо прочего, шаг к оптимизации и улучшению качества и количества контента на самих сайтах, поскольку наши людские и финансовые ресурсы не позволяют нам присутствовать сразу и везде. На данный момент, как многие уже могли заметить, в "приглушенном" состоянии находится проект "Хроники русской весны" (istrelkov.ru). Причина банальна - нет финансовых средств на приобретение сертификата. Средств от рекламы, хватает только на оплату сервера и то раз в несколько месяцев, прочие "кассовые разрывы" закрываются нами из собственных средств. Вешать плакаты с призывами помочь, мы не будем. Реквизиты опубликованы в специальных блоках и кто хочет и имеет возможность, может ими воспользоваться.

В пользу данного решения также то, что эффективность от групп в социальные сетях, в виду конкуренции, сейчас крайне низкая и она сравнима с криком в пустоту, а накрутками мы никогда не занимались. Мы не видим обратной связи, нет комментариев и обсуждений, минимум переходов из групп. С другой стороны, при всем при этом, нам приходится тратить определенное время на модерацию групп, поскольку боты и провокаторы, приходящие просто "погадить", не переводятся.

Процедура "ликвидации" групп предполагает, помимо прочего, удаление всех участников, поэтому просьба ко всем участникам отнестись к этому с пониманием и не рассматривать наши действия как штрафные санкции. Всех заинтересованных лиц приглашаем публиковаться, а также дискутировать и комментировать прямо в публикациях на наших сайтах. Возможности, по комментированию, и оценке публикаций здесь даже больше, чем группах социальных сетей. Для зарегистрированных пользователей доступен более широкий функционал. Сайт имеет мобильную версию, что позволяет с максимальным удобством читать его материалы с мобильных устройств.

Всем добра! Будем всегда рады вас видеть на наших сайтах! С уважением!

источник: Редакция
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Информационное для подписчиков наших групп в соцсетях
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru