Владимир Грубник: К подобным приготовлениям укронацистских вооруженных сил надо относиться крайне серьезно


Поисковик ЗВИ пишет про развертывание регионального управления "Пивнич" (Север) украинских подразделений "территориальной обороны", которое должно быть окончено и приведено в боевую готовность до 15 января 2022 года.

Цитата: Поисковик ЗВИ
??С 1 января 2022 г. в Чернигове будет сформировано региональное управление «Север» СТрО Украины.

В его военно-сухопутную зону войдут город Киев и шесть областей: Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская, Житомирская и Киевская.

В каждой из областей будет сформирована бригада ТрО, а количество батальонов будет соответствовать количеству районов, образованных во время административной реформы (плюс батальон в областном центре).

Подразделения должны быть развернуты до 15 января 2022 г.


Пусть не смущает слово "обороны" в данном термине. Зачем укронацистам понадобилось поднимать мобрезерв и резервистов - вопрос риторический.

Кто-то ведь должен держать тылы и быть в резерве, когда основные силы ВСУ будут заниматься наступлением на ЛДНР и попытками отрезать их от границы с РФ.

К подобным приготовлениям укронацистских вооруженных сил надо относиться крайне серьезно.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии, Поисковик ЗВИ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: К подобным приготовлениям укронацистских вооруженных сил надо относиться крайне серьезно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru