Владимир Грубник: Стадия "сакральных жертв"


Погибли за что? Цена на газ их уже не будет волновать. Они были счастливы погибнуть с знанием, что Назарбаев окончательно отстранён? Может им достаточно было знать, для счастья, что кому то повезет украсть телевизор?

Много, очень много вопросов, над которыми казахи будут думать, и боятся найти ответы....


Мы это все уже проходили у себя.

Стадия "сакральных жертв".

Реальных ответов никто искать не будет.
Жертвы будут признаны сакральными, погибшими за свободу и демократию, но расследование никто проводить не будет. В этом случае даже деревья в центре столицы с засевшими там пулями снайперов с нерукопожатных траекторий никто спиливать не станет.

Главное нагнетать побольше эмоций и переводить любой поиск конструктива в эмоциональную сферу. Чтобы , не дай Аллах, в расследовании не выйти на самих себя.

А виноватыми будут как всегда признаны советские и соответственно русские, на которых и будет направлен "праведный" гнев.

Потому что так надо не протестующим. Так надо организаторам протестов. И тем, кто в итоге этот протест перехватят под себя.

Всех причастных хочу обратить внимание на следующее: сейчас вы скорбите и возмущаетесь единицами убитых, но не заметите, как перестанете это делать, когда счет пойдет на сотни и тысячи. И как начнете считать это приемлемым и правильным, если это не будет касаться лично вас.

И в этот момент вы тоже осознавайте, что это тоже методичка.

Я бы сказал, что тут надо остановиться и задуматься. Но знаю, что сейчас призывать к этому бессмысленно. Никто не будет слушать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Стадия "сакральных жертв"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru