Владимир Грубник: По поводу видеопрезентации укронациста медийщикам


От подписчика:

[Переслано от Александр]
Этого азовца Дудчак правильная фамилия. Преподавал философию у меня в институте в Желтых Водах! Он очень умный мужик! Один из основателей секции боевых искусств "Боевой Гопак". Там они учили молодёжь "правильной идеологии" и физической подготовке!! После 14-го года всё время вёл пропагандистскую деятельность среди молодёжи (так как имел аудиторию) Частенько бывал в эфирах местного телевидения "Жовта Рiчка". Этот человек прекрасно осознавал, что делает!!!! Если обменяете его, будет вам потом бооольшой сюрприз!!!!


Не, конкретно нас в ОПСБ сюрприз не ожидает. Мы на несколько ходов знаем, что будет.

Ну, а по поводу данного видео, хотелось бы дать медийщикам пару советов, чтобы данная презентация укронациста была сделана не стеснительно на пол-шишечки, а как следует. Зачем стесняться?

Надо приглушить свет и зажечь факела. Сзади развернуть большой флаг укронацистского государства, флаг "Азова" и флаг Третьего рейха. На фоне приглушено пустить гимн укронацистского государства.
Азовца надо одеть в модный амерский или бундесовский камуфляж, обувь, плитник, шлем, разгрузку. Обязательно дать в руки автомат, с БК. Можно даже достать оригинальные "азовские" шмотки и амуницию - у них такого было много, снабжали их хорошо.
Для этого надо дернуть какого-то резервиста из 105-го полка, сняв его раненого с койки 15-й больницы, который в ходе жестоких боев за 2,5 месяца снял это с лично им убитых нацистов.
Надо это все снять с резервиста - а то ишь-ты!, чего себе позволяет, перебьется как-то сам, на уставном и казенном снабжении (которого нет!).
Вопросы с азовцем надо согласовывать обязательно, чтобы его не обидеть и на задеть его чувств.
Отвечать он должен строго на мове. И никак иначе.
Рядом с одной стороны должен стоять донецкий журналист и с его позволения переводить с украинского на русский.
А с другой стороны - российский журналист с тарелкой суши, томно заглядывая ему в глаза.
И пусть он в конце прокричит СУГС и зиганет. Как это у них принято. Под аплодисменты.

Все это надо заснять и пустить по федеральным каналам в прайм-тайм, чтобы как можно больше населения РФ осознало, что "азовцы тоже люди", и что скоро охранители обоих полов будут рожать от них детей.

А потом это видео надо показывать принудительно резервистам 105 полка, чтобы они посмотрели и прониклись, как относятся к "защитникам Азовстали" (с), прониклись воинским духом укронацистских уе*ков "азовцев" и больше не ныли записывая свои видео о нехватках снабжения, оснащения, обучения или банального человеческого отношения.

На всякий случай в конце данного текста я напишу, что это сарказм.
А то мало ли, ведь какой-то охранительский пидор гений сочтет это неплохой идеей для реализации.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: По поводу видеопрезентации укронациста медийщикам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru