Владимир Грубник: Инициативу поддерживаю полностью


Тут прислали мне новость, что оставленные в Ростове машины ОБСЕ хотели отдать в местный Минздрав, еще в апреле. Но в итоге так и не передали.

В свете этого я предлагаю эти машины отдать на фронт, в помощь бойцам ЛНР и ДНР. Автомобили там высококлассные, солдатам точно пригодятся!

Прошу дружественные каналы поддержать инициативу репостом.

☝️☝️☝️Нам все больше и больше поступает запросов от бойцов на автомобильный транспорт.

Его не хватает катастрофически. А тут еще листопад "лепестков" отрывает колеса и калечит ходовые. Мы собираем по крупицам деньги от гражданского общества на то, чтобы купить проходимый и вместительный транспорт, его ТО и прочее. А тут столько вражеской бесхозной техники стоит, пока у парней гибнут раненые на передке просто из-за отсутствия нормальной медэвакуации - того, что нечем вывезти (таких историй знаю массу).

Поэтому инициативу поддерживаю полностью. Хотя Минздрав тоже огорчать не надо, там люди заняты полезным. Но вот как-то поделить и отдать по приоритетам, куда нужнее - было бы очень здорово.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Инициативу поддерживаю полностью
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru