Владимир Грубник: Мы имеем редкий шанс ужаснуться реалиям, сделать выводы и стать на путь возрождения или победы (или не стать)


После видео с Пономаревым все бросились его проклинать и желать смерти. Да, тип он не приятный, тем более когда сидит и рассказывает об убийстве девушки с ухмылкой, но дело в том , что самое опасное, у нас появилось подполье, которое по указке из-за границы будет проводить подобные акции! Интересно будет наблюдать как им ответят силовики !


Ответят в соответствии с тем уровнем, который РЕАЛЬНО имеют. Так что уйма изумительных открытий вас будет ждать еще с этой стороны.

Но это нормально.

Благословите боги людей начавших СВО (без тени иронии и сарказма).

Ведь благодаря СВО мы имеем редкую возможность избавится от иллюзий и ложных надежд. Не вступая при этом в прямую конфронтацию с НАТО.

И это прекрасно.

Еще бы десяток лет танковых биатлонов, бравурных репортажей канала "Звезда", выставок передовых вооружений в единичных экземплярах, псевдоинтеллектуальных ток-шоу у соловьевых и лживых охранительских "экспертов" - и мы бы утонули в этом затхлом болоте, сами того не заметив. А потом уничтожение нас было лишь вопросом времени.

А так мы имеем редкий шанс ужаснуться реалиям посмотреть на себя такими как есть, сделать выводы и стать на путь возрождения или победы (или не стать).

Но все же шанс лучше, чем загнивание в иллюзиях о всемогуществе без шансов. ))
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Мы имеем редкий шанс ужаснуться реалиям, сделать выводы и стать на путь возрождения или победы (или не стать)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru