Червонец: Сирия - Обаме кием в лоб

---
29 декабрь 2016


Путин сообщил о подписании документа по контролю за перемирием в Сирии.

Червонец: Сирия - Обаме кием в лоб


"Только что пришло сообщение о том, что сегодня несколько часов назад произошло событие, которого мы не просто долго ждали, но для приближения которого много работали. Подписаны три документа.

Первый документ между сирийским правительством и вооруженной оппозицией о прекращении огня на территории Сирийской Арабской республики.
Второй документ - это комплекс мер по контролю за режимом прекращения огня.
И третий документ - заявление о готовности к началу мирных переговоров по сирийскому урегулированию ", - сказал Путин в четверг на встрече с главами МИД и Минобороны.



Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что подписавшие договоренности с Дамаском оппозиционные формирования насчитывают более 60 тыс. боевиков. Режим прекращения огня в Сирии вступит в силу с 00.00 30 декабря. Группировки сирийской вооруженной оппозиции, не присоединившиеся к договоренностям о перемирии, переходят в разряд террористических, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

По его словам, гарантом соблюдения всех требований данного соглашения выступает турецкая сторона.

"Созданы условия для сокращения российской группировки войск на территории Сирии", - сказал министр на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.


П.С. Кто стреляет в сторону сирийской армии - тот террорист...
Пожалуй, это очень хороший итог переговоров на сегодня...

Хотя верится с трудом. Тем не менее это знаменательное событие. Если режим перемирия будет соблюдаться, то станет победой похлеще освобождения Алеппо.

А если САР начнёт наступление на Идлиб и Ракку, то в принципе все логично с ИГИЛ ни какого перемирия!

Как оказалось громадные затраты на войну в Сирии оказались не такими громадными, как казалось западу сначала. Они подсчитали, во сколько нам обошлась война в Сирии и заплакали.

Россияне четко вписались в свой военный бюджет и вдобавок утилизировали те бомбы, которые у нас со времен социализма лежали на складах и подлежали так или иначе утилизации, провели отличные учения для наших летчиков бомбардировщиков и истребителей в реальных боевых условиях, проведи учения для радиоспециалистов по радиолокационной безопасности, операторов всех ракетно-зенитных комплексов, всех наших спутниковых подразделений связи, наших венных моряков, артиллеристов и т д.

Выявили все существенные недостатки нашей военной техники, теперь специалисты будут их устранять. И попутно мы решили главную задачу- сохранили Сирии как единое государство, укрепили свое положение на мировой арене, подняли престиж нашего вооружения, заключили контрактов на поставку нашей военной техники на 300 миллиардов рублей.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Сирия - Обаме кием в лоб
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru