Владимир Грубник: Вот ведь в чем дилемма


Пока ты носишься в 3х режимах: на постоянной связи и переговорах, где не продохнуть, за рулем, на погрузках/разгрузках, записывая отчеты, которые уже 3 дня не можешь выложить, потому что нет времени, в режиме хронического недосыпа, закрывая даже не дыры, а пропасти в снабжении и т д, и т.п.
всякая охранительская перхоть, которая ничего этого не делает, но из-за которой и из-за оправдания которой все эти пропасти случились, спокойно отрабатывает медиаповестку. Получая за это еще серьезные бабки из бюджета страны. Люди, по вине которых, страна сейчас обливается кровью. А они еще и обливают дерьмом тебя и твоих товарищей, которые продолжают работать и вставляя палки в колеса.

А у нас, парадокс, даже нет времени ответить.

Укропы - это просто враги, которых надо уничтожать.

Но с точки зрения, чисто человеческих и морально-нравственных характеристик - вся эта охранительская перхоть, защищающая правящий класс, ценой того, что сознательно толкает страну в пропасть - вся она хуже и гаже даже укронацистского врага.

А по уровню ненависти к собственному народу, она пожалуй даже сопоставима.

Цитата: Андрей Морозов "Мурз"
И тыловиком, Вов. Всякая пое*отина сервильная, до усрачки дрожащая выпасть из обоймы, типа Шурыгина, ещё обязательно обзовёт тебя тыловиком.

Добро пожаловать в мой мир.


Я то, Андрей, могу переключится в любой момент. С огромной радостью, как и ты, и делать то, что я делал с 2014, только четче, грамотнее, злее, эффективнее.

Беда лишь в том, что мозгами я понимаю, что это будет тот самый "военный эскапизм" (с) - "делай что должно, и будь что будет", но где это самое "что будет " будут определять изумительно гнилые мрази, подонки и предатели. Как это и случилось в 2014-2015 гг.

Потому что пока мы будем радоваться одному-двум убитым укропским военным деятелям, подлетевшему к 5му этажу в своем авто, или собранной и добытой инфе, которую мы перкдадим куда следует, но которая благодаря изумительным людям в службах потеряет актуальность... пока все это будет, у нас за спиной изумительные люди, желающие проиграть эту войну и сдаться будут выстраивать свою реальность, как они это уже сделали с "минскими".

А у этой гнили нет ни совести, ни чести, ни дна, которое они бы не были готовы пробить.

Поэтому называть вещи своими именами, а пидорасов пидорасами, аргументировано называть - это тоже часть работы.

Часть важной работы, которая частично не даст нам повторить ошибки 2014 года.

Промолчи, и Сатана восторжествует.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Владимир Грубник | Призрак Новороссии » Владимир Грубник: Вот ведь в чем дилемма
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru