Максим Калашников: Вопрос ой как сложен

05 март 2023

То, что китайцы настойчиво увязывают свое участие в мирном урегулировании конфликта на Украине с транзитом власти в Москве, слышу давно. И не только я.

Пригожинские бенефисы говорят о том, что их автор, зная об обстановке наверху, решил больше не ждать и вскочил в седло. Мол, и ничего мне за это не будет, а фортуну в преддверии больших перемен ловить надо. Хотя уголовный лексикон Евгения Викторовича и всякие кувалдования работают против него. Особенно если речь идет о гипотетических международных переговорах. И тут такой преемник - как- то не очень...

Ну, кто работает с Д. Патрушевым в Минсельхозе, прекрасно знают, что из него возможный преемник - как из меня балерина. Не буду рассказывать всего, что знаю. Мишустин - фигура техническая. Как Черненко после Андропова.

Так что вопрос ой как сложен. А то, что в Москве даже теоретически о победе перестали думать и максимум о замораживании обстановки по нынешней линии фронта мыслят, по косвенным данным видно. То по переносу столицы Запорожской области в Мелитополь, то по планам строить новую столицу Херсонской области на Арабатской стрелке в Крыму.

Отнесем сюда же верховные речи о том, что сво будет идти постепенно, шаг за шагом, как курочка по зернышку клюет. Это адресовано тем, кто ждет решительного наступления ВС рф.

Вопрос заключается в том, пойдет ли Вашингтон на вариант замораживания войны по нынешней лбс. Или же руками ВСУ решит пробить коридор к Азовскому морю и резко ухудшить положение рф. И ее высшего руководства. И тут речь может зайти о таких приятных Западу фигурах, как Кудрин.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Калашников Максим

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Максим Калашников: Вопрос ой как сложен
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru