Михаил Полынков: О неважном и главном

27 май 2023

Не без удивления узнал, что мы «гиркинские подсосы» не только организовали «травлю» поэтессы и всех, кто оказался с ней солидарен, но и Татарского замочили.

Конечно, стоило бы просто ухмыльнуться и пройти дальше. Что с женщин взять. Их мотивация, да и впрочем, всех творческих личностей (Апачев тому подтверждение), прозрачна как стекло.

Их любовь слепа. Они влюбляются в ими же созданный образ или в законченных подлецов. Не стоит тут искать логики, расчета или финансового интереса.

Нет. Абсолютно уверен в том, что они готовы целовать следы, по которым он ходил абсолютно бескорыстно. По любви. И встают на защиту друг друга, из женской солидарности.

Тем более, что Гарсон никому не отказывает во взаимности. Это как раз говорит о том, что он очень хочет нравиться.

Собственно , для этого им и создавались pr-салоны красоты, которые на рыло политического афериста и подавателя блюд и наносится медиамакияж спасителя Отечества.

В общем, не стоит из-за этого валять друг друга в навозе на потеху того же Пригожина и тех, кто за ним стоит.

А сейчас я перехожу к тому, что действительно важно

Важно то, что конфликт между «фанерным маршалом» и Пригожиным перерастает в конфликт между ВС РФ и частной армией этого Гарсона.

А глава нашего государства, будто этого не замечает. Неужели только потому, что каждая из сторон конфликта обязательно в конце скажет, что его кредо – «люблю Путина»? Ведь, как известно, запоминается только то, что сказано в конце.

Не верю.

И вопрос остается. Почему Путин накануне вероятного широкомасштабного наступления противника, спокойно наблюдает за тем, как мы занимаемся самоуничтожением?

Почему мы воюем гораздо хуже, чем в 2014?

Почему начиная СВО, мы формируем боевые подразделения, мы взяли за образец армию противника образца 2014 года с её, так называемыми добровольческими батальонами, которые не понятно кому подчиняются?

Противник выучился на своих ошибках и собрал свои ВС в один кулак. Наша же армия мало того, что представляет собой шитое гнилыми нитками лоскутное одеяло, так ещё тянет на себя бывший мелкий уголовник и халдей, поверивший в то, что он великий командир и вообще отец народов. Причем, попутно унижая уже не только министра обороны, но уже и ВС РФ в целом.

Да. Генштаб во главе с Шойгу сами дискредитировали себя полностью, и подлежит немедленному и полному переформированию. Но зачем его медийно уничтожать полностью, а тем более оскорблять простого солдата.

А гражданин моей страны, который согласно Конституции на данный момент должен быть Верховным главнокомандующим, делает вид, что ничего не происходит.

У меня, как человека, который давно уже не верит ни в какие ХПП только один ответ на этот вопрос.

Мою страну готовят к смуте и её развалу.

Поэтому, я пока буду делать всё, чтобы победить в этой войне с оружием в руках, а если победить не дадут, то приложу все усилия, чтобы не допустить свершения этого плана. Медийно и в политической сфере. А если понадобится, то снова с оружием.

НотаБе
Единственное о чем я жалею, так о том, что Мурз уже давно не входит в число «гиркинских подсосов».
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Полынков Михаил, позывной Хрусталик, Пригожин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Михаил Полынков: О неважном и главном
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru