Червонец: У США демократические бомбы

---
22 март 2017

Демократическая коалиция, нанесла удар демократической авиацией, в результате не демократичное население попало в демократический рай, претензий быть не должно, всё идёт согласно плана демократизации недемократичного населения.

Ни разу не было и вот опять...



Сегодня утром американская коалиция совершила авианалет, целью которого стала школа в 30 километрах к западу от Ракки. В результате удара погибли и пострадали десятки мирных жителей, большинство из которых — женщины и дети.
Налет авиации привел к "почти полному разрушению школы", которая служила убежищем для 50 семей из провинций Алеппо, Ракка и Хомс.



Ранее на прошлой неделе США нанесли авиаудар (и признали это) по зданию у мечети в сирийской провинции Алеппо. Сообщалось о гибели 46 мирных жителей.

Кроме того, 13 марта сообщалось о гибели не менее 19 мирных жителей после серии воздушных атак в районе селений Шейх-Джумаа и Эль-Фардж в окрестностях Ракки.

Вот так и выкапывается яма самим себе.
Вопрос - коалиции разведка не работает или мирное население - это и есть истинная цель для плодотворных бомбёжек?

Все таки думается, что они не хотели бить просто по мирным - при любом раскладе пользы от этого им ноль. Но они так заврались со своим "высокоточным оружием", что или надо признать, что все это время врали, или признать, что осознанно убивают мирных...

Странно, что "Сирийская обсерватория по правам человека" из Лондона до сих пор молчит и не подтвердила бомбардировку.

Кстати, после удара по мечети, когда погибло 40 человек, Евроньюс сперва передавали, что это Асад нанёс авиаудар, на ролике белые каски разбирали завалы. Потом сюжет оперативно выпилили. Лопухнулись ребята с Евроньюс.

Было бы неплохо, если Россия потребовала созыва внеочередного Совбеза ООН и поставила вопрос о международном трибунале по доказанным преступлениям США и потребует от других стран начать санкционную блокаду США...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: У США демократические бомбы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru