Куприков: Понты для приезжих

---
21 июль 2017

Siemens на время приостановит поставки энергооборудования российским госкомпаниям, заявили в концерне.

Эксперт прокомментировал возможный выход Siemens из "Интеравтоматики"
Отмечается, что компания планирует "разработать новые меры контроля". Концерн утверждает, что в Крым были незаконно поставлены четыре турбины Siemens. Он предложил выкупить их и аннулировать контракт на поставку.

Также Siemens разорвет лицензионное соглашение с российскими компаниями по поставкам оборудования для электростанций и откажется от миноритарной доли в "Интеравтоматике", которая, по данным агентства Рейтер, выступала среди подрядчиков, занимающихся установкой турбин концерна в Крыму.


Ага, щаз, откажется Сименс от такого рынка сбыта. Весь этот балаган исключительно прикрыть задницу дабы не влететь на санкции от Штатов. Найдут и обход и заход. Никто ничего назад выкупать не собирается, всё это понты для приезжих.

А вот либерастам нашим правительственным сраку разрывать можно смело, и за импортозамещение, и за развал промпроизводства и за все остальное блядство, включая покупку амерских долговых расписок и обвал национальной валюты.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: Понты для приезжих
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru