News-Front: Представителям ОБСЕ предложили провести ночь в поселке Трудовские

21 июль 2017

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг побывал в поселке Трудовские Петровского района на западе Донецка для проведения инспекции.

«Каждый день, каждый день, каждый день и такие обстрелы, что не выйдешь до погреба. Они говорят они нас освобождают, а от кого они нас освобождают?», — рассказал житель поселка Трудовские.

«Переночуйте с нами хоть один раз, сколько можно, что мы вчера вытерпели. Почему в центре Донецка красиво и тихо, а мы что не люди? Когда вы (ОБСЕ) уезжаете, становится только хуже, лучше не становится», — добавила жительница о разрушениях и обстрелах ВСУ.


21 июля Хуг также планирует посетить насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водовода и Донецкую фильтровальную станцию.

В последние несколько дней обстановка на западной окраине Донецка обострилась. В результате обстрелов со стороны украинской армии там зафиксированы пострадавшие среди мирного населения и многочисленные повреждения домов.
источник: News-Front
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: News-Front

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » News-Front: Представителям ОБСЕ предложили провести ночь в поселке Трудовские
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru