Павел Лыткин: Полёт Ястреба...

---
22 июль 2017

Очень много материалов о событиях в Донбассе, но большая часть – пустая порода. Будто, кто-то хочет дискредитировать тему и отвадить от неё людей. Всех. Или хотя бы большинство. И идёт брёх, про тысячи снарядов, которые никого не убивают.

Спите спокойно жители Багдада! В Багдаде всё спокойно! Багдада больше нет... И вдруг, серьёзная информация прорывается, сквозь частокол лжи. Как вот это...

Средствами радиотехнических частей ПВО РФ очередной раз зафиксирован полёт американского стратегического разведывательного БПЛА RQ-4 Global Hawk вдоль линии фронта на Донбассе и вдоль побережья Крыма и Кавказа.

Уже традиционно, полет американского беспилотника совпал с очередной эскалацией на Донбассе, где ВСУ в последние дни понесли существенные потери в личном составе, на что даже Госдеп отреагировал, призвав "соблюдать минские соглашения" и "прекратить кровопролитие".

Очень вовремя расправил свои чёрные крылья «Ястреб». Очень вовремя...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Павел Лыткин: Полёт Ястреба...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru