Роман "Донецкий": Дождались


Просматривая ленту новостей за сегодня я вспомнил как меня, с пеной у рта убеждали в том что "Трамп придет, порядок наведет", при чем убеждали не абстрактные боты в интернетах, а живые дончане и россияне, довольно с приличным уровнем образования. И вот, дождались - Трамп прислал своего спецпредставителя прекратить войну, при чем прислал не куда-нибудь, а на самую линию фронта, так сказать разобраться на месте. Правда, по какой-то непонятной причине, приехал он не в Республики, хотя Трамп, несомненно пророссийский, по "Россия 1" рассказывали, а в оккупированную украми Авдеевку. И выводы он сделал какие-то странные:

"Волкер на Донбассе будет находиться с 21 по 23 июля, где встретится «с пострадавшими от агрессии РФ и обсудит вопросы обеспечения безопасности»


Сразу два момента - первый заключается в том, что Волкер не знает, что нет никаких доказательств военной помощи Республикам со стороны РФ, более того, он считает факт такой помощи давно доказанным и считает этот факт АГРЕССИЕЙ, и еще более того - опрашивает пострадавших. Интересно, зачем?

"24 июля Волкер прибудет в Киев и на встрече с представителями власти обсудит пути восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины."


Кажется мне, мнение РФ и Республик никто и слушать не будет, а виновный за все УЖЕ назначен, и это не Украина, и даже не Республики...

И эту точку зрения будут вдалбливать "союзникам" США:

"Затем он направится в Париж, где встретится с представителями Франции и Германии для обсуждения Минского процесса и переговоров в нормандском формате.

Для консультаций по урегулированию ситуации в Украине Волкер также посетит в Брюсселе НАТО и ЕС, в Вену — ОБСЕ. Также запланированы его консультации в Лондоне относительно прогресса в Украине."


Целиком - https://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2017/07/272783.htm

Самый что не на есть сайт Госдепа, официальнее некуда, как и фразочка оттуда:

"by Russian aggression"


Ну что доигрались? Хитрый план осуществился? Укров Запад бросил? Настамнет? Ой, дураки...

Но агенты Госдепа все равно не те ребята, которые достигли такого результата, а те кто сделал все дабы некоего вождя стерхов в Гаагу не волокли, а русские жили в единой стране, не забывайте об этом.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Дождались
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru