Ходаковский: В чем конечная цель?

---
31 июль 2017
Ходаковский: В чем конечная цель?

Война за что? Вот сейчас главный вопрос. В чем конечная цель? Цари расширяли империю и за это воевали со шведами, немцами, англичанами, французами, турками, татарами - с кем они только не воевали. СССР шел через социализм к коммунизму, и устранял сначала внутренних идеологических противников, воюя на фронтах гражданской войны, а потом воюя потому, что он тоже стал империей, и обрел массу интересов, за которые следовало воевать. Но была цель и смысл. Россия, пока не начала заявлять о себе, воевала только внутри себя. Но стоило ей вспомнить о былом величии, как обстановка тут же накалилась, и сложились конфликтные предпосылки. Мы теперь воюем за что? Какой курс мы определили для себя? В чем наша цель? Россия говорит, что наша цель в интеграции с Украиной, мы поговорили о мифической Малороссии и получили по голове. А на самом деле? Если у нас есть цель - задача нашего правительства сделать ее политическим курсом и стремиться к ее реализации. У нас есть цель, кроме как отстоять "завоевания"?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: В чем конечная цель?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru