Роман "Донецкий": Минское дно


По встрече в Минске, этот раз укры откровенно обвинили РФ в военных преступлениях получив дежурную озабоченность:

"Основной вопрос сегодняшней работы Трехсторонней контактной группы – соблюдение режима неприменения огня со стороны ОРДЛО."


Сами себя обстреляли потихоньку обретает новую жизнь...

"Стоит вопрос обеспечения мониторинга ситуации на Донбасса со стороны СММ ОБСЕ в круглосуточном режиме 7 дней в неделю, с использованием технических средств наблюдения, после чего будет обеспечено дальнейшее разведение сил и средств на согласованных участках. Во время разведения сил и средств представители ОРДЛО не должны устанавливать дополнительные фортификационные сооружения и минные поля, также не могут продолжатся ни инфильтрация войск, ни поставки новых боеприпасов из РФ на территорию ОРДЛО."


В сущности прямое обвинение в агрессии(для РФ) и марионеточном характере (для ДЛНР), представители уважающей себя страны покинули бы зал, но ДЛНР себя уважать не по чину, а Грызлов...кто сказал что РФ себя уважает?

"Представители ОРДЛО блокируют допуск СММ ОБСЕ к участку украинско-российской границы. Вместе с ОБСЕ мы призываем к разблокированию этого допуска и обеспечению контроля миссией как за передвижением на территорию ОРДЛО вооружений и воинских формирований с территории РФ, так и за тем, чтобы с неподконтрольной Украине части Донбасса не вывозили оборудование украинских предприятий."


Еще одно обвинение, тянущее на Гаагу, и что? А ни что, утерлись

"Украинская сторона жестко поставила вопрос недопустимости применения пыток по отношению к незаконно удерживаемым лицам, которые находятся на территории ОРДЛО. В частности, речь идет о пытках, которым подверглась инвалид детства Людмила Сурженко."


Это вообще - обвинение в военном преступлении, но наши молчат...

"Игнорирование РФ и ОРДЛО вопросов безопасности не позволяют достичь прогресса на других направлениях, в частности, на политическом, гуманитарном, экономическом."


В переводе на русский - мы Минск выполнять не будем.

Теперь что услышали у нас, Никанорова:

«Несмотря на итоги телефонных переговоров глав государств-участников «нормандского формата», в ходе которых в очередной раз была подтверждена приверженность формуле Штайнмайера, на сегодняшнем заседании представители Украины проигнорировали необходимость обсуждения посвящённого ей первоочередного пункта повестки дня – механизма вступления в силу закона об особом статусе Донбасса»


Нас е..т а мы крепчаем, нам дело на Гаагу оформляют, мы вна нэньку просимся...Вобщем мы достигли нового дна, и если на следующем заседании Грызлова и Никанорову поставят в позу и имплементируют по полной, получив в ответ:

"...могут рассматриваться только как свидетельство недобросовестного отношения представителей Украины к своим обязательствам и безразличия к процессу политического урегулирования ситуации в Донбассе»


я уже не удивлюсь, потому как дальше некуда.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Минское дно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru