Вершинин: Критикуешь-предлагай!

---
14 август 2017

Из-за тупого крымнаша НАТО получила плацдарм в северном Причерноморье
Меня с 90-х годов злило "крымопоклонство" в РФ, которое отлилось в идиотизм 2014 г. - взятие Крыма без остальной Новороссии (северного Причерноморья), - комментирует новость о том, что специальные части ВМС США приступили к строительству в Очакове Николаевской области оперативного центра, писатель и футуролог Максим Калашников. - Расейские дебилы то и дело говорили о городе-герое Севастополе, совершенно замалчивая подвиг города-героя Одессы. (Ее оборона - с 5 августа по 16 октября 1941 года, причем вместе с Одессой героически оборонялся и Очаков). Дебилы не вспоминали о том, что Приморская армия, обороняя Одессу, снабжалась из Крыма (Севастополя), и потом, когда Одесса оказалась в глубоком тылу захватчиков и когда возникла угроза Севастополю, Приморская армия морем ушла биться за Севастополь.

Брать один Крым в 2014-м было несусветным кретинизмом Кремля. И вот теперь пришла расплата: американский ракетоносный флот вполне может обосноваться в западной части Черного моря, получая возможность упреждающего удара по ВМБ РФ в Севастополе и Новороссийске. Авиация врага, базируясь на аэродромы б.УССР, получает возможность МРАУ по узлам обороны и управления на юге РФ. У жалких правителей РФ не нашлось мозгов, чтобы сообразить: а чего это матушка Екатерина взяла для России не только Крым, но и Приднестровье, и нынешние Одесскую, Херсонскую, Николаевскую области?

Тупой, рассчитанный чисто на внутриполитический эффект, крымнаш привел к нескольким последствиям.

Полностью здесь, - и что тут скажешь? Человек явно не располагает полной информацией, не сознает, что игра идет вдолгую, считает себя умнее всех и хочет Третьей Мировой. Видимо, Стрелков покусал...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Критикуешь-предлагай!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru