Colonel Cassad: По следам новороссийского правосека

---
17 август 2017

В прокуратуре края рассмотрено Ваше обращение, поступившее из Генеральной прокуратуры Российской Федерации, сообщаю следующее.
10.07.2017 следственным отделом УФСБ России по Краснодарскому краю в связи с участием Дадеу М.П. в деятельности экстремистской организации "Правый сектор" возбуждено уголовное дело № 11707030001000106 в отношении Дадеу М.П. по ч. 5 ст.33, ч. 2 ст. 282.2 УК РФ.
10.07.2017 Дадеу М.П. задержан, ему предъявлено обвинение по указанным статьям УК РФ. Октябрьским районным судом г. Краснодара 12.07.2017 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ведется следствие.
В июне 2017 года прокуратурой города проведена проверка деятельности администрации муниципального образования г. Новороссийск установлено, что выезд детей в п. Абрау-Дюрсо организован гражданином Украины Дадеу Н.П., являющимся гражданином Украины. Проведение детских мероприятий указанным лицом на территории РФ противоречит нормам действующего законодательства.
По результатам проверки прокуратурой города в адрес главы администрации муниципального образования г. Новороссийск внесено представление об устранении нарушений, которое в настоящее время рассмотрено и признано обоснованным. По результатам рассмотрения представления виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Кроме того сообщаю, что фотографии и другие материалы, размещенные Дадеу Н.П. на сайте администрации г. Новороссийска, по результатам проверки удалены.


Один из читателей "Рупора тоталитарной пропаганды" прочитал заметку Сергея Колясникова про правосека устроившегося обучать детей в Новороссийске http://colonelcassad.livejournal.com/3494155.html и написал запрос в Генеральную Прокуратуру РФ. Был получен вот такой ответ от прокуратуры Краснодарского края.
В общем, спасибо всем, кто не остался равнодушным, кто помог распространить эту информацию и кто писал в соответствующие органы.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: По следам новороссийского правосека
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru