Павел Лыткин: Волкер грозит России карами за Донбасс

28 август 2017

Курт Волкер, специальный представитель США по Украине заявил, что «заморозка» ситуации на Донбассе может обернуться для Москвы серьезными международными проблемами.

Он предупредил, что Россия наверняка не хотела бы оказаться выброшенной из системы дипломатических и экономических отношений. Волкер пригрозил что из-за своей позиции Россия может попасть в политическую и экономическую изоляцию.

Также Волкер подтвердил, что отношения РФ и Америки «хромают» из-за «украинской проблемы» — именно она препятствует установлению конструктивного диалога между странами.

Помимо прочего дипломат заверил, что США и Евросоюз придерживаются одной позиции в отношении Крыма, и признавать аннексию полуострова не собираются.

Ранее в Совбезе ООН обсудили, «как Россия вооружает сепаратистов Донбасса для войны с Киевом».

Похоже, круг замыкается. Начало ползучего переворота в Киеве привело руководство РФ в состояние ступора, народное восстание в Причерноморье и на востоке Украины превратило тяжелейший кризис в грандиозную политическую победу, но правящая камарилья умудрилась размотать и этот ресурс.

Теперь РФ на пороге войны не с бандеровско-фашистской хунтой в Киеве, а с США, которым срочно нужна маленькая, победоносная война.
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел, Волкер Курт

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Павел Лыткин: Волкер грозит России карами за Донбасс
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru