Лимонов: Политическая отсталость Меркель дорого обходится Германии

---
09 октябрь 2016


Я всё пытаюсь понять феномен Ангелы Меркель.
Она наносит сейчас Германии непоправимый ущерб. Она призвала на немецкую землю где-то уже миллион или около этого чуждого Германии населения.

Как будут жить немцы с этим африканским и ближневосточным населением уже выясняется, будут на ножах.
Когда-то покойный историк и очень догадливый человек Лев Гумилёв писал о том что у народов бывают либо комплиментарные отношения, либо нетерпимые. В пример он приводил отношения Китая с северными кочевниками. Жизнь в одном государстве с кочевнниками китайцам не удавалась.
А попытки существовать в одном государстве с кочевниками предпринимались в китайской Истории не раз, и всякий раз дело кончалось резнёй, взаимным уничтожением. Лев Гумилёв называл такие государства в которых не могут ужиться два взаимноотталкивающиеся народа, государствами-Химерами.

Вот что делает сейчас Меркель, она заставляет немцев, аккуратных и трудолюбивых жить с расхлябанными неаккуратными и скорее нетрудолюбивыми пришельцами.
Ничего хорошего не будет.

Зачем Меркель делает то, что она делает ?
Я думаю, как восточная немка, она отстаёт по фазе в своём политическом и социальном развитии. Она всё ещё исповедует левые ценности толерантности, прав человека,которые уже спешно уходят с политической сцены под натиском тяжёлой и непростой реальности.
То-есть человек прибывший из социалистического морозильника ГДР, Меркель политически отсталая женщина.
И эта её отсталось сейчас дорого обходится Германии.

Я абсолютно уверен в том что я изложил. Левые устаревшие идеи подвели уже Францию к краю пропасти. А Германию гонит к пропасти Меркель. Немцам нужно срочно убирать эту женщину. Они всё раскачиваются, вот дораскачиваетесь.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Политическая отсталость Меркель дорого обходится Германии
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru