Андрей Куприков: Проснулись

15 сентябрь 2017

У комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России есть факты, подтверждающие влияние иностранных государств, в первую очередь США, на ход региональных выборов 10 сентября, заявил глава комиссии сенатор Андрей Климов, это подтвердили еще два члена палаты.

Вмешательство заключалось в том, что иностранные государства переводили деньги в российские фонды, занимающиеся выборами, чтобы поддержать определенного кандидата в главы региона, пишет РБК.

«Средства переводились через территорию страны - союзницы России в Таможенном союзе ЕАЭС. Деньги приходят от иностранной организации из страны, где нет закона об иностранных агентах», - рассказал Климов.

Климов пояснил также, что в выборы в России вмешивались несколько государств.

«США являются самым мощным центром, откуда исходит такого рода активность, как правило, из Вашингтона», - сказал сенатор.

По словам главы комиссии, деньги в Россию передаются «и в наличных, и в денежных суррогатах, и в криптовалюте, не указав при этом страну, через которую проходят средства


Ну наконец-то, объявили то, что уже даже не скрывается, что уже четверть века нагло и цинично проделывается. Что, зрение прорезалось или уже прикидываться слепым стало стремно?

Ну и что теперь, господа начальники? Озабоченность выразите или протест в Госдеп направите на бланке? Покажете в качестве устрашения суровую рожу Лаврова по телевизору или Матильду Захарову в дикой военной пляске?

Или предъявляйте, с арестами и посадками всех подельников или заткнитесь и не отсвечивайте. Всё позора меньше.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Проснулись
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru