Донецкий: Покушение на Ташкента

---
23 сентябрь 2017

Если верить официозу (не вижу повода в этом не верить):

«Сегодня был подорван автомобиль министра (Александра Тимофеева – прим. ДАН). Где было заложено взрывное устройство, мы не знаем, — сказала собеседница агентства. – С министром только что разговаривала, он жив здоров».


Официальная версия, понятно, укроДРГ, неофициально - сложнее. В кругах патриотических мнение однозначно:

"мАскоцкие "подчищают" следы бурной финансовой деятельности гуманитарной "помощи" отдельным районам"


Что звучит немного...бредово, хотели убить - убили бы, да и, учитывая связи министра по ту сторону фронта, такого на случай слива надо беречь и пылинки сдувать, кто-то должен отдать приказ не сопротивляться.

Вторая версия - имитация, тоже маловероятно, смысл?

А что остается? А остаются скандалы - с бешеной коррупцией и бюрократизацией, с пресованием, в лучших традициях 90х, предпринимателей, буквально вчера писал. Причем процессы достигли ТАКОГО уровня что стали бросать тень на тех, кто за сценой.

С министрами второго плана поступили просто - подвал для вразумления, а вот с личным другом Самого - скажем так, предупредили. Впрочем ходят слухи, что в реанимации, тогда слово "предупредили" относится к другому персонажу.

Остается констатировать - поведение РФ на Донбассе продолжает напоминать потуги Мишки из басни "сила есть, ума не надо", а именно сначала сажаем в кресла не тех, потом убираем их же чтобы снова на те же грабли, потому как сама логика процесса ведет к криминализации серой зоны, и без легализации институтов власти этого не изменить.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Покушение на Ташкента
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru