Лимонов: Освободили психа

---
15 октябрь 2016


Освобождённый из сирийского пленения "путешественник" Журавлёв ещё тот фрукт. Он всё время радуется, со шляпы его или свисают бубенчики,а то она украшена значками, его преувеличенно энергичное развесёлое лицо (ещё в старых съёмках, до плена и освобождения) заставляет задуматься "может у него легкая голова ?", "может он того, куку ?"

Он оказывается несколько месяцев находился на территории Турции, но в плену, что заставляет задуматься ещё раз о Турции,и её политике.
Сейчас Журавлёв уже в родном Томске, но планирует вновь отправиться в путешествие в рамках своего проекта "Наедине с пустыней",как только справит себе загранпаспорт.

Его можно обвинить как минимум в легкомыслии. И может быть попросить его выплатить долг российскому государству за вызволение его из плена.
Можно предположить, что ему не отрезали голову джихадисты только потому что поняли что у него чрезвычайно лёгкая голова.
"Псих", короче.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Освободили психа
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru