Игорь Стрелков: Открытое письмо Игорю Николаевичу Безлеру (№ 2)

Игорь Стрелков: Открытое письмо Игорю Николаевичу Безлеру (№ 2)

Игорь Николаевич!

Как выяснилось из Вашего ответа на моё предыдущее обращение, в Воздушно-десантных войсках ВС СССР и ВС РФ Вы никогда не служили. А элементы униформы воздушно-десантных войск носили и носите на основании службы в неких "спецвойсках" и наличия нескольких десятков прыжков с парашютом.

В данной связи позвольте еще раз задать Вам уточняющие вопросы, честный ответ на которые дезавуирует все мои сомнения по поводу Вашего "самозванства". (Чтобы Вам было удобно отвечать, разделю их по пунктам, обозначив каждый отдельной цифрой):

1. Приходилось ли Вам принимать участие в боевых действиях на территории Демократической Республики Афганистан?
Где, когда, в составе каких частей и подразделений? Если нет ,то, возможно, Вы принимали участие в боевых действиях в других региональных вооруженных конфликтах в составе ВС СССР?

2. За какие боевые заслуги и когда Вы были награждены орденом Красной Звезды (который Вы регулярно носите на униформе), а также медалью СССР "За боевые заслуги" и медалью РФ "За отвагу"? Сообщите, пожалуйста, номера Ваших боевых наград.

3. Принимали ли Вы участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики, в иных региональных вооруженных конфликтах, где и когда?

4. С какого года Вы вступили в военную службу, какое военное училище и в каком году заканчивали, в каких войсках проходили военную службу после окончания училища. Укажите номера воинских частей и сроки службы в них, а также должности, которые Вы занимали.

Для обычного военнослужащего ВС СССР/ВС РФ никаких трудностей в ответе на данные вопросы быть не может (если, конечно, каким-то чудом, Вы не проходили службу в органах ПГУ КГБ СССР и/или СВР РФ, центральном аппарате ГРУ ГШ и т.д., - но и в этом случае хотя бы на часть вопросов Вы ответить вполне способны).

Подтверждаю готовность принести Вам все возможные извинения, если мои подозрения в "самозванстве" окажутся несостоятельны.

И.В.Гиркин, полковник запаса ФСБ РФ
(Е-210379).

П.С. На то ,что Игорь Николаевич подтвердит свои слова ссылкой хотя бы на один документ и/или фотографию - по-прежнему стойко надеюсь. Поскольку сделать фотографию реверса ордена Красной Звезды - не представляет труда даже для весьма далекого от владения компьютерной техникой человека (не говоря уже о том, что у И.Н.Безлера должны иметься на руках удостоверения к каждой боевой награде).

Приложения: некоторые фотографии И.Н.Безлера, имеющиеся в интернете:


источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Безлер Игорь, Бес

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Открытое письмо Игорю Николаевичу Безлеру (№ 2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru