Дмитрий Стешин: Поклонская, "Матильда" и Учитель

---
29 сентябрь 2017
Дмитрий Стешин: Поклонская, "Матильда" и Учитель

Я вам сейчас всю правду скажу за Поклонскую, "Матильду" и Учителя. Вы только не обижайтесь. Дело не в том, что последний Император в этом фильме показан как-то не так, предвзято, лживо. И играл его порноактер - другого якобы не нашли.
Ага, конечно.
Понимаете, мертвые срама не имут, а страстотерпцы-мученики - тем более. Вся суть этого полугодового хайпа в том, что теперь всякая либеральная и русофобская сволочь, десять раз подумает: стоит ли снимать про русскую историю привычное гамно, да на денежки ненавидимой русни? И еще долго-долго, много-много лет, наши инженеры человеческих душ из числа "либерально-прозападной" интеллигенции, при кодовом слове "Матильда!" будут резко втягивать голову в сутулые плечи и закрывать ее передними лапами. Мол, не бейте, лучше обоссыте - мамка постирает.... Ну разве же это не прекрасно? И сказать за это большое и человеческое спасибо нужно упертой и несгибаемой Наталье Владимировне. И коммунисты, или люди просто тоскующие по СССР, тоже могут смело сказать человеческое "спасибо" Поклонской. Потому что ни "Сволочей", ни "Штрафбатов", ни "Четырех дней в мае", скорее всего, мастера культуры с хорошими лицами, тоже снимать больше не будут. И не благодаря Зюганову и КПРФ, такая вот загогулина.
А "Матильда" пусть идет себе - нормальные люди ее смотреть не будут, а дураки... Дураков у нас даже в церкви бьют.
Это была моя вечерняя, доморощенная во всех отношениях проповедь. Всегда Ваш, ДС.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Дмитрий Стешин: Поклонская, "Матильда" и Учитель
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru