Лимонов: Катар лозаньи

---
16 октябрь 2016


Когда результатов от какой-либо инициативы нет, устроители обычно комментируют "встреча прошла конструктивно", видимо от слова "конструкция".

Вот в Лозанне (или Лазанье ?) встреча по Сирии, нам сообщили,- "прошла конструктивно", то-есть результатов нет.

Судьбу Сирии собрались решать в Швейцарии,и чёрт знает кто, только не Сирия. Полный катар в лозанье. Помните болезнь такая есть "катар желудка" и блюдо такое "лозанья" ?
Так как среди участников сходки авторитетов в Лозанне : Саудовская Аравия,Иран,Ирак,Россия, США,Иордания, есть ещё и Катар, то получаем Катар в Лозанне.

Наш Лавров,благожелательный человек, который за всё хорошее против всего плохого, ещё добавил, что высказывались интересные предложения. Интересные предложения они как "интересные женщины" прошли мимо,впрочем.

Все там трындят о том что Асад должен уйти или напротив, остаться, но самого Асада никто пригласить не догадался. Даже если США и саудовцы и Катар собрались его запугивать, то всё равно нужно было пригласить, хотя бы послушать как он будет реагировать.

Россия кажется поняла, что нужно брать Алеппо, не обращая внимания на визги на английском или немецком или польском языках. Отвечать, тем кто возражает против наступления на Алеппо следует по-уличному, типа "в гробу я тебя видел,парень!"
Лавров этому не обучен.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Катар лозаньи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru