Лимонов: Я приветствую независимость Каталонской Республики! А королю Филипе - фигу с маслом!

---
28 октябрь 2017
Лимонов: Я приветствую независимость Каталонской Республики! А королю Филипе - фигу с маслом!

По Каталонии.
Начальник каталонской полиции уходит, согласился со смещением его Мадридом.

Струсил, видимо, предстоит вероятнее всего вооружённое столкновение.Письмо прощальное написал. Ну История тебя не забудет,начальник, плюнет на твоё имя, скажет "струсил".

Правда российские тётки-аналитики нам благодушно поют, что вооружённого столкновения не будет да и Максим Юсин из Коммерсанта также считает что гражданской войны типа как у нас в России или как в Испании в 1936 - 1939 не будет, я так не считаю, человечество всё так же кровожадно как и всегда, а средства убивания совершенствовались ой как!

Правительство Южной Осетии готово признать независимость Каталонии и вроде уже открыли офис в Барселоне.
Шотландское правительство признало независимость Каталонии, с какими-то оговорками, суть которых я не понял. Считаем - признали. ДНР-ЛНР молчат пока, ну у них РФ за спиною дышит, не решаются.

Ну РФ, вы знаете, покривили душой, сказали что им дорога целостность Испании. РФ тщится соблюдать хорошие манеры из провинциализма, в то время как никто не соблюдает хороших манерв отношении к РФ.


Турция выскочила вперёд, поскольку у неё 20 % населения курды, то конечно турки поддержали трепетно единую неделимость Испании.Турки - ироды,дьяволы,почитайте подробности того как они армян резали,_ волосы дыбом встают. А то руссо туристо считает толстого шалычника или хозяина гостиницы дружелюбным,в то время как он завтра по приказу Эрдогана вам глотку вскроет.

Также Аргентина, Великобритания, ФР Германия не признали независимость Каталонии, а Великобритания ещё и осудила каталонцев. Французский Макрон сказал тоже самое за Испанию, но высокопарно.

Якобы вчера противники независимости Каталонии побили множество стёкол в витринах в Барселоне.
Говорили о какой-то группе в 400 человек которая пробивается к центру Барселоны. Но к их счастью не пробились, а скорее это была утка.

Я приветствую независимость Каталонии.
Как я приветствовал сербскую Боснийскую Республику в 1992 уже. И пошёл тогда за них. А РФ была против, но время всё расставило по нужным местам. Я был тогда прав. И сегодня я прав по Каталонии.

Советую закрыть аэропорты, во избежание высадки десанта из Мадрида. Делается просто, на взлётную полосу вывозится несколько бетонных блоков, а то ещё экскаватор пусть чуть борозду сделает поперёк- 30 минут работы. Если полосу не жалко, можно воронок наделать, - ещё меньше времени.

Перекройте основные дороги в Каталонию.

И очень неплохо действует на умы - посадить за решётку происпанских вождей, если таковые имеются.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Я приветствую независимость Каталонской Республики! А королю Филипе - фигу с маслом!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru