Донецкий: Снова Волкер

---
28 октябрь 2017

Да тот самый неугомонный Курт, личный поверенный Трампаняш, или Трампчмо, что там сегодня в повестке, посетил Киев, где встретился с поросенком по имени Петр, провел переговоры, и, до кучи, натыкал московским миротворцам ножей в спину, которая и так уже смахивает на ежа по количеству острых предметов на квадратный сантиметр.

Если верить журналистам речь шла о:

"Стороны скоординировали дальнейшие шаги по укреплению международного присутствия на Донбассе, как в рамках усилия в Нормандском формате, так и на международных площадках, прежде всего в Совете Безопасности ООН"


В сущности обычный инструктаж подопечным, на тему когда и как открывать рот на международных площадках, разница с нашей реальностью только в том, что США делает это в открытую, проявляя к марионеткам показное уважение.

"...отметили принципиальную важность обеспечения надлежащего выполнения Минских договоренностей, прежде всего в части консолидации устойчивого и всеобъемлющего прекращения огня, вывода из Украины российских оккупационных войск и техники."


Позиция США неизменна - с и точки зрения ДЛНР и Крым ОККУПИРОВАНЫ, а задача мирового жандарма прекратить беспредел, разумеется в свою пользу. При всем этом дело даже не в украх, которых, что целыми что расчлененными, дограбят и выкинут, дело в нарушении неких неписанных правил, допущенном Москвой в попытке съесть рыбку, не слезая с американского полового органа. Если в деталях - анексии территорий в Европе и Северной Америке пока жив законный владелец ЗАПРЕЩЕНЫ. Непризнанные республики это сколько угодно, присоединение государств целиком, или после формального САМОСТОЯТЕЛЬНОГО распада, тоже, но с проблемами, остальное - нет. Память двух мировых войн, знаете ли, не только у нас сильна, и позволять ТАКОЙ прецедент никто не будет.

«Стороны уделили значительное внимание вопросу освобождения заложников, которые незаконно удерживаются на оккупированной территории и в российских тюрьмах. Специальному посланнику Президента США было передано соответствующее обращение членов семей заложников и выражена надежда на его эффективную поддержку, прежде всего в контактах с российской стороной, с целью их скорейшего освобождения и возвращения домой»



Собственно ничего нового - каждая уступка Москвы воспринимается как слабость, и только усиливает жажду крови. Так и освобождение пары татар восприняли однозначно - как прогиб. Ничего не поделаешь - биология, жирных и трусливых едят, а причины:

"У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим"


На уроках литературы бывают очень полезные произведения, даже жалко что некто прогуливал их в подворотнях.

Один позитив - войны, по инициативе США, ПОКА не будет:

"Во время встречи был обсужден график ближайших контактов и переговоров в Нормандском формате и в рамках деятельности Специального посланника Президента США в делах Украины"


Откровеннее Волкер был с укродепутатами:

«Он четко подчеркнул, что цена за российскую оккупацию не будет меняться. Она будет, наоборот, расти. Так же поддержка международного сообщества Украины не уменьшится. И что Кремль также должен четко понимать, что отношения США-Россия-Европейский союз ухудшились именно потому, что Россия не совершала никаких шагов для того, чтобы выполнять свою часть обязательств»


Проще говоря - Волкер сто первый раз повторил любителям "свидания с Америкой" - сделки НЕ БУДЕТ, впрочем могу спорить на любые деньги - его не услышат, а попытки прогнуться будут продолжены до края.

«Миссия должна быть по всей территории, должна полностью локализовать тяжелое вооружение, и должен быть контроль Украины над украинско-российской границей"


Тоже не ново, "русс, капитулирен", при этом "сами, все сами", в смысле зачистите и уничтожьте ВСН, отдав нам их оружие, Крым ведь впереди.

Ну и:

"Андрей Парубий четко отметил, что для энергетической безопасности Европы, не только Украины, очень важным является недопущение этого проекта. Курт Волкер в Берлине поднимал этот вопрос"


США топят Северный поток 2. Еще конкретнее слова Волкера передает некий Андрей Тетерук:

"когда бы ни вернулись украинские территории, через год или пять лет, США будут помогать Украине в их возвращении, а Крым никогда не будет признан российским"


В нормальной, уважающей себя стране, после ТАКИХ пощечин встреча бы Сурков -Уолкер была бы сорвана, в нашей же, с точки зрения Москвы, ничего страшного не произошло. Как говорится - ни добавить ни убавить.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Донецкий: Снова Волкер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru