Лимонов: По Каталонии - грязный поток фейка

---
29 октябрь 2017
Лимонов: По Каталонии - грязный поток фейка

Ну, пошёл фэйк широким грязным потоком на вас, граждане!
По-моему и идиоту ясно, что Пюичдемонт не мог по логике вещей на третий день объявления независимости искать убежища в Бельгии. Это на идиотов рассчитанная клевета.
Надеюсь вы понимаете, вы умные.

Теперь газета El Pais,(которая на своём сайте опубликовала результаты опроса компании Metroscopia) - фактически официальный орган Мадрида. Как скажем, "Рсссийская газета у нас. То-есть El Pais - коллектив его журналистов - газета ангажированная на стороне государства Испании. Держите это в уме, когда вам ссылаются на них. Я это знаю, поскольку давал этой газете интервью раза 3-4.
Так что не верьте ей, когда она говорит о всего 29 % сторонников независимости.

Опрошены Metroscopia были 500 человек (обычный захват опросов - 1600 как минимум, человек ) - это мало чтобы поверить в результаты.
Теперь. При публикации опроса совсем оставлено неясным, - кого же опрашивала Metroscopia - жителей Каталонии только или вообще Испании?

И по митингам сегодня в Барселоне. Некоторые российские СМИ договорились до 1,6 миллиона участников. Другие источники (от организаторов ) утверждают, что участников было 1.1 миллиона.
А всё население Барселоны составляет 1.6 миллиона человек. Поняли? Это фейк, что вышли свыше миллиона. Вы когда-нибудь верили что все жители Москвы могут выйти на демонстрацию по поводу чего-либо, включая стариков и больных?

AFP (Агенство Франс Пресс) называет цифру в 300 тысяч сегодня. Возможно и эта цифра фэйк, но она более правдоподобна.
И не верьте русским, живущим в Барселоне (якобы). Русские всегда более консервативны чем та страна, куда они выселились. Русские необъективны как минимум, как максимум - они резко враждебны независимости Каталонии.

Первый вал это ещё не танки, - этой фейк. Понимайте что это фейк.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: По Каталонии - грязный поток фейка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru