Лимонов: Россия - страна мужская, вообще-то это мужик с именем Рус

---
24 ноябрь 2017
Лимонов: Россия - страна мужская, вообще-то это мужик с именем Рус

Вчера обсуждали на политическом шоу "Место встречи" законопроект о введении квот для женщин, не менее 40 % руководителей страны чтобы были женщины.
Я сказал, что очень надеюсь, что такой закон не примут. Он не для нашей страны, а то что в Европе все больше министров обороны -женщин,кажется восемь, так это доказательство что Европа ослабела, обабилась и скоро будет побеждена.

Сегодня уже СМИ поют про другой законопроект, по которому в магазинах алкоголь будет прикрыт ширмами или будет продаваться в другом помещении.
Русский народ покорно вроде уже и курит меньше, и пьёт вроде меньше.

Но так как эти все законопроекты сочиняются в пределах московского Садового кольца, то грош им цена. Россию следует рейтинговать по её ОВД - полицейским отделам внутренних дел. Тверской ОВД - так просто прелестен, там работают вежливейшие ассы полицейские, и всё время улучшаются. Но по мере отдаления от центра Москвы менты суровеют и уже на каком-нибудь Ленинском проспекте в ОВД нравы построже.Не говоря уже о Ставропольском и Краснодарском краях, там одни мужланы слава Богу живут, одни мачо, всё время дерутся, слава Богу...

Женщин можно выбрать в руководители,, но страна им подчиняться не будет.
Алкоголь можно рогожками позакрывать, а на пачках сигарет смерть нарисовать, только это всё для потребления внутри Садового кольца.


Россиия - страна мужская, упрямая. злая и мордобоистая.
И в один воистину прекрасный день народ сбросит ваши тепличные запреты Садового кольца и как напьётся и как накурится и как нагуляется.

И к девкам будем приставать, что домогательствами сегодня называется.

Всё что вы запрещаете и есть жизнь.
Владимир Владимирович правильно сказал "в гробу карманов нет". И алкоголя там нет, и курева и девок к которым можно домогаться.
Оставьте нас в покое с вашим патриархом и безалкогольным пивом.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Россия - страна мужская, вообще-то это мужик с именем Рус
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru