Лимонов: Трамп для них хулиган,экстремист, американский нацбол какой-то

---
20 октябрь 2016


Интересные люди в российской журналистике. Если они и не либералы, то всё равно придерживаются прооэстаблишмент взглядов.

Уверенно утверждают что на третьих дебатах победила Хилари Клинтон. ссылаясь главным образом на опрос CNN ( CNN заведомо приняла сторону Клинтон) согласно которому в победе Клинтон уверены 52 %, а считают что что победил Трамп, якобы только 39% опрошенных.

Однако игнорируются другие опросы, скажем опрос протрамповской Washington Times, согласно которому 74 % считают что победил Трамп, а в победе Клинтон уверены только 21 %.

Ну казалось бы, выборы-то не наши, уж приводите не только данные проклинтоновских опросов ! Но сердцу не прикажешь, сердца многих российских журналистов благосклонны к лживой ухмыляющейся Хилари Клинтон. Трамп для них хулиган, экстремист, американский нацбол какой-то.

Тут нужен консилиум выдающихся психиатров, чтобы разобраться почему ?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Трамп для них хулиган,экстремист, американский нацбол какой-то
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru