Червонец: Президент палатки или Украинской Сечи?

---
07 декабрь 2017

Сегодня Миша, пока его разыскивали, захватил комитет Рады. Если так же его будут искать и дальше, завтра он захватит всю Раду. Или, когда он захватит Раду, его легче будет взять?

Михо объявляет Украинскую Сечь:

«Мы должны научиться контратаковать. Я объявляют тут нашу Сечь, Украинскую Сечь. Мы будет готовиться отражать их атаки… Я предлагаю готовиться к масштабному наступлению на Порошенко. Сейчас этот плацдарм освоим до конца. И уверяю вас, у нас есть все шансы, если хорошо сработаем, Новый год встретить без него.

Готовим масштабнейший марш, как минимум, как в декабре 2013 года. Давайте все со всеми говорить. Мы собираем во всех областях подписи про импичмент. У нас 150 палаток уже и еще 200 ставят наши активисты», - заявил Саакашвили.


П.С.
Ярко. С перчиком. Самый украинский украинец Мишико Саакашвили свято чтит украинские традиции: каждый год с началом зимы на Украине нужно делать майдан.

Мне вот ещё понравилось, как шайка Порошенко лихо "доказала", что Мишку сам Кремль финансирует :)

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Червонец: Президент палатки или Украинской Сечи?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru