Евгений Сергеев: Улюкаев утический

08 декабрь 2017
Евгений Сергеев: Улюкаев утический

Надысь, Улюкаев, при произнесении последнего слова в суде над собой, выдал на гора слова славного Сократа о том, что ему надо идти умирать, а всем остальным надо позорно оставаться жить.

Это, несомненно, перебор. Чаша с цикутой в соседнем помещении его не ждала, да и не ждет. Но очень характерно, конечно, как он тут пытается изобразить из себя Катона Утического. Непреклонность, поруганная честь и растоптанная справедливость так и блещут. Так и рыщут. Так и ищут отмщения у беспощадных Эриний.

А ведь мы впервые видим на скамье подсудимых птенца гнезда Гайдарова. Впервые. И такой фонтан патетики и глубоко раскаяния. Придут иные времена и почти все из них, до кого дотянется рука революционной России, окажутся там же. И мы услышим еще и не такие перлы. Максимус из "Гладиатора" просто залипнет. Как пить дать.

Ну а сейчас, - пора платить по счетам. Пусть он предъявлен и негодной стороной, но пока что есть, то есть. Пора, пора, господин бывший министр. Давно уже пора.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Сергеев Евгений, Кефа, Улюкаев Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Сергеев: Улюкаев утический
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru