Колясников: Помощник Путина назвал «Роскосмос» «ни фига не зарабатывающим»

---
12 декабрь 2017
Колясников: Помощник Путина назвал «Роскосмос» «ни фига не зарабатывающим»

Корпорация «Роскосмос» не умеет зарабатывать деньги, считает помощник президента России Андрей Белоусов. Об этом сообщает РБК. По словам Белоусова, в «Роскосмосе» работают 220 тысяч человек. «Из 90 организаций примерно две трети это научные конструкторские организации. И вот эта огромная масса людей ни фига не может заработать деньги. Это нормально?» — сказал он. Как сказал помощник главы государства, такие проекты корпорации, как система «Глонасс» или работа МКС, — «железо, эта вся форма деятельности — не деньги, извините».

https://lenta.ru/news/2017/12/12/povorot/

Настоящий эффективный менеджер. Правильно, зачем нам Глонасс, если есть GPS? Правда американцы могут отрубить его в любой момент, зато сэкономим. Андрей Белоусов себе дом на Карибах купит.

Вообще надо научные разработки свернуть, ведь все можно купить в Европе, США или Китае. Интересно, когда он предложит убыточных пенсионеров ликвидировать.

Как такие незамутненные попадают так высоко - загадка.

И ведь они там все такие. Чубайс делился, что преподаватель, не умеющий заработать - хреновый преподаватель. Медведев предлагает тем, кто не хочет быть учителем - идти в бизнес. Теперь вот этот.

Тенденция однако.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Помощник Путина назвал «Роскосмос» «ни фига не зарабатывающим»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru