Наталья Поклонская: Принят законопроект о ежемесячной выплате семьям в связи с рождением первого ребенка

---
13 декабрь 2017
Наталья Поклонская: Принят законопроект о ежемесячной выплате семьям в связи с рождением первого ребенка

Сегодня в первом чтении принят законопроект нашего Президента о ежемесячной выплате семьям в связи с рождением первого ребенка, о продлении материнского капитала до 2021 года.
Важнейшее решение принято Владимиром Путиным о ежемесячных выплатах из федерального бюджета в связи с рождением (усыновлением) первого и второго ребенка. Такие решения Президента говорят о том, что он - человек дела! В свою очередь такие решения являются еще и своего рода действенной мерой по противодействию абортов, тему которой нередко используют для упоминания своего имени и популистического обсуждения, а реальные меры без лишних слов принимает наш Президент Владимир Владимирович Путин!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Наталья Поклонская: Принят законопроект о ежемесячной выплате семьям в связи с рождением первого ребенка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru