Вершинин: Планов нет

---
27 декабрь 2017

У России нет планов обеспечивать вооружение Донбасса в ответ на намерение США предоставить Украине оборонительное оружие, сообщил президента Дмитрий Песков...

Разумеется. Как правильно указал давеча МИД Российской Федерации, "поставки летального оружия США Украине подтолкнут к войне в Донбассе", а если в ответ на поставки из США "республики" получат соответствующее вооружение, операции ВСУ грозят затянуться или даже провалиться, что огорчит и рассердит партнеров, а это крайне непродуктивно.


Кто-то из недоброжелателей, вероятно, вспомнит, что совсем недавно по этой теме "по всей видимости, проходила "красная черта" для Москвы", и будет прав, однако эта "красная черта" проходила, когда вопрос о поставках Украине летального оружия еще не был решен, и можно было блефовать, а сейчас, когда поле для блефа скукожилось, все очень серьезно.

А если кто-то скажет, что позицию по такого рода вопросам не меняют, в ответ напомню, что совсем еще недавно на самых высоких уровнях заявлялось, что "россияне под нейтральным флагом на Олимпийских играх выступать не будут", однако и выступать будут, и трансляция будет, и даже услуги добрым людям оплачены. Дабы не сердить и не огорчать.

Иными словами, менять позицию или не менять, зависит никак не от окружения г-на Пескова...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Планов нет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru