Андрей Морозов: Немножечко о власти и оппозиции в ДНР

Андрей Морозов: Немножечко о власти и оппозиции в ДНР

Давеча в комментариях к перепосту моего текста в ВК у Стрелкова разразилась стандартная, в общем-то, дискуссия, с человеком, который призывает ополченцев в молодых республиках "повернуть оружие против предателей во власти". Мол, все ваши усилия, что вояк, что волонтёров, тщетны, пока эти люди у власти. Если бы значимое число вполне разумных людей не болело этими идеями, я бы даже не разговаривал с человеком, сочтя это очередной, не самой глупой, пропагандой противника. Однако, болеют.

Так вот очень кстати практически одновременно с этим случился текст Анатолия "Натана" Гелюха на тему власти и оппозиции в ДНР, в том числе той оппозиции, которая намекает, что она не Папа Римский в плане отсутствия военной силы за спиной. Натан, я напомню, в отличие от меня, местный, то есть человек, имеющий право голоса в местных политических вопросах. Плюс он - инженер-строитель, который до ухода на войну близко и плотно наблюдал местную "элиту" во всех её видах и состояниях и имеет сказать много интересного за её, элиты, эволюцию на протяжении трех с половиной лет войны.

Я прям насладился в перерывах между покраской первой партии самопальных окопных перископов, несмотря на столь любимые Натаном отсылки к "хитрым планам Темнейшего".
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Немножечко о власти и оппозиции в ДНР
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru