Александровский: Украина отказывается забирать свой металлолом из Крыма. Но это не точно

---
24 январь 2018

Климкин намекает, что Украине не нужна оставшаяся в Крыму украинская военная техника, вернее то что от неё осталось за 20 лет существования украинской «армии»...

С одной стороны логика вроде как есть – хлам этот никому не нужен, но с другой, зная украинство, этот отказ выглядит так, будто мухи вдруг выступили против… этого самого, тлена в общем. Ведь с помощью этого металлолома можно было поднять двойной гешефт – списать деньги из бюджета якобы на ремонт, затем «отремонтированное» отбуксировать кое-как в «войська», а затем списать и сдать в металлолом. И странно, что украинская военная элитка отказалась от такого варианта.

Но, есть и скрытый момент, о котором Украина, возможно, мечтает. Хитросделанные «братья» намекают, что не против рассмотреть вариант, при котором Россия вернет не только этот металлолом, но и денег подкинет на его якобы «ремонт». И вот в таком варианте уже чувствуется настоящее украинство. Дядь, дай денег на еду, а то под дверь гадить тебе нечем. Как-то так.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: Украина отказывается забирать свой металлолом из Крыма. Но это не точно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru