Александр Жучковский: Первый шаг

Александр Жучковский: Первый шаг

То, что сегодня подписали главы ЛНР и ДНР, - знак очень хороший. Леонид Пасечник демонстрирует волю к улучшению ситуации в ЛНР и исправлению ошибок (или злонамеренности) предыдущей администрации. Однако "бежать впереди паровоза" не стоит. Пока это лишь декларация о намерениях, практические шаги еще только в планах. Таможню между республиками прямо завтра не уберут, о едином таможенном пространстве пока говорят как о перспективе, а не решённом деле. О единой экономике республик тем более пока вопрос не стоит. А уж тема объединения ЛНР и ДНР, о чем сегодня снова ожили разговоры, предельно далека от реальности. Пока это, к большому сожалению, только мечты. Равно как и мечты о Новороссии и воссоединении Донбасса с Россией. Но, как говорят китайцы, путь в тысячу ли начинается с первого шага. Сегодня этот шаг был сделан.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александр Жучковский » Александр Жучковский: Первый шаг
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru