Кленин Сергей: Конспирологическое предчувствие

---
07 март 2018

Зародилось подозрение что кто-то специально роняет наши самолёты. И этот кто-то одновременно и уважаемый партнёр по вложениям в ценные бумаги в их экономику и потенциальный враг. Который тоже решил поднять ставки в Сирии.

В Сирии упал военно-транспортный самолёт АН-26. Погибли наши военные офицеры и военнослужащие. Сочувствие и соболезнование родным и близким им людям. Как-то странно все эти падения самолётов. Сначала упал АН-148 при абсолютно работающем оборудовании, потом в Иране тоже самое. Говорилось как-то странно - работали приборы в самолёте, скакали показания и нестабильно датчики по контролю за полётом. Всё свалили на лётчиков с большим опытом полётов. Но лётчики действовали согласно их инструкциям и положению в нештатных ситуациях. Так их обучили. И повлиять на в сбесившиеся приборы они никак не могли. Думаю, что без внешнего вмешательства тут не обошлось. Скорее всего со спутника направленный фактор нестабильности. Таким фактором обладают США. Вот и сейчас, не дотянув до полосы посадки всего 500 метров рухнул на землю АН-26. Наверное тоже приборы барахлили. Свалят опять на лётчиков? Если американцы нам таким образом намекают, как нам правильно вести себя в Сирии, то им тоже нужно показать наши решительные действия. Сбить парочку их военных самолётов и ненароком тоже уронить их транспортники в Сирии. Такой технологией у нас тоже владеют. Если уж говорить о новых и перспективных вооружениях. Думаю падения прекратятся. До сих пор не известно почему на самом деле упал самолёт в Сочи в декабре 2016 года. Всё ещё ведётся дополнительное расследование.
Кстати, после сбития израильского самолёта F-15, Израиль прекратил боевые вылеты в Сирию. Надо повторить это Американцам. Как исключительной нации. А пока будем ждать и смотреть что предпримет ПУТИН.


Перед выборами это будет весьма показательно и демонстративно.
источник: Кленин Сергей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Кленин Сергей: Конспирологическое предчувствие
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru