Колясников: Ну шо, як там в Армении?

---
02 май 2018
Колясников: Ну шо, як там в Армении?

Пляски продолжаются. Бесноватая американская парчушка Никола Пашинян твердо заявил, либо премьером станет он, либо никто. Весьма демократичное заявление для лидера партии аутсайдеров с 7% голосов.

Но не срослось, нашлись несколько человек, которые не решились отдать страну во власть продажного популиста.

И как следствие на сегодня анонсировано перекрытие дорог, аэропортов, массовые беспорядки. Падальщики Европы и США уже наготове, с требованиями не щемить ОниЖеДетей.

Важно понимать, что с финансируемыми США и Европой агентами влияния, коих принято называть оппозицией, общаться можно только языком тюремных сроков и слезоточивого газа и резиновых пуль. Разгоняя всю эту шоблу дегенератов по норам. Можно и жестче, доказано Китаем на площади Тяньаньмэнь в 1989. Но не все решаются.

Что же до Армении ... да ничего, там продолжается инспирированный США госпереворот. По старенькому но надежному украинскому сценарию.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Ну шо, як там в Армении?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru