Гости из Осетии посетили позиции "Пятнашки" и попали под обстрел ВСУ

04 май 2018

Военкор команды News Front Катерина Катина побывала на позициях «Пятнашки» узнала о ситуации на линии фронта. «Мы находимся в районе Авдеевской Промзоны на самых приближенных позициях к противнику, ситуация днем потише, во второй половине дня начинается вся военная жизнь.

К нам приехала делегация из Осетии, для принятия участия в нашем параде Победы. Т.к. все мы люди военные, мы решили показать наши позиции.

Год назад, здесь все было разбито и на этой позиции была наша группа осетинская, заметили беспилотник противника, он сбросил две взрывчатки и были ранены трое человек», — рассказал боец «Чур».

Комбат «Пятнашки» «Мамай» показал обустройство позиций, свой кабинет и рассказал, что большую помощь оказывает Глава Республики Александр Захарченко.

Во время съемки, ВСУ начали обстрел позиций ДНР, что слышно на видео.

«Гости из Осетии практически все ощутили войну до этого, приехав на передовую они попали под обстрел ВСУ, во время обстрела никто не пострадал», — добавил «Мамай».





источник: News Front
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: News Front, Катина Катерина, Пятнашка, Мамиев Олег, позывной Мамай, позывной Туалец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Гости из Осетии посетили позиции "Пятнашки" и попали под обстрел ВСУ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru