Иванов Алексей: Объявилась Юлия Скрипаль

---
23 май 2018

Дочь перебежчика Юлия Скрипаль дала интервью агентству Reuters - первое после отравления. Сложно, впрочем, назвать сие действо полноценным интервью. Девушка просто зачитала написанный текст.

"В дальнейшем я надеюсь вернуться домой, в мою страну", - сказала она.


В процессе записи Юлия находилась на территории некоего садика, где-то в Лондоне (якобы). На её шее виден шрам, которого раньше не было.

Её точное местонахождение остаётся неизвестным.



Видео прокомментировало посольство РФ в Великобритании:
"Были рады увидеть Юлию Скрипаль в добром здравии. Зачитанное ею заявление содержит новую информацию. Однако показанный ролик лишь усиливает нашу озабоченность относительно условий, в которых она содержится. Вполне очевидно, Юлия зачитывала заранее написанный текст. Более того, судя по целому ряду оборотов, это был перевод с английского, причём оригинал был составлен носителем языка. Опубликованные собственноручные письма Юлии на двух языках подтверждают это впечатление. При всём уважении к частной жизни Юлии и интересам её безопасности, видеоролик не освобождает власти Великобритании от обязательств по Консульским конвенциям. На Соединённом Королевстве лежит обязанность дать нам возможность пообщаться с Юлией напрямую, чтобы убедиться, что она не удерживается против своей воли и не делает заявлений под давлением. Пока что у нас есть все основания подозревать обратное".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Иванов Алексей: Объявилась Юлия Скрипаль
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru