Стрелков: Вопреки всем прогнозам

---
09 ноябрь 2016


Похоже, вопреки всем прогнозам (а также нашим чаяниям) Дональд Трамп победил. Не факт, что его предвыборная риторика выльется в конкретные внешнеполитические инициативы, нацеленные на прекращение острого противостояния с РФ (не говоря уже о том, что в США разделение властей все еще реально существует и конгресс с сенатом могут очень успешно "ставить палки в колеса" президенту, если его взгляд расходятся с установками законодателей). Но шансы "кремлевских мечтателей" на то, что им удастся "получить прощение" за 2014 год - существенно возросли. С чем их можно и поздравить.
Патриотам США тоже можно праздновать - Трамп на порядок адекватнее мегеры и, в любом случае, куда полезнее для США, чем сатанисты-глобалисты Клинтоны.
Нам же - патриотам России - радоваться нечему.
Мы все равно "лишние" на этом "празднике". И пока остаемся в роли безмолвных статистов и зрителей. Что ж, как говорится, "будем посмотреть".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Вопреки всем прогнозам
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru